Adilet Kasymov

Атеисты как вам моя теория? вы не верите в Бога потому что он не наградил вас достойными половыми органами и вы обиделись

Айгуль Яркиева

вот к чему приводит христианство!

Дмитрий Левандовский

будем меряться пиписками?
Хреном тебя одарили. Вот ума не дали

Бермет Козубекова

Годная теория.

Евгений Кучеров

Теория на личных наблюдениях основана? Так ты атеист оказывается!

Эмиль Низамов

И что дальше? Не стоит мой пример распространять на весь атеизм. И вообще, я тебе по секрету показывал, некрасиво так.

Елена Родина

Тут не только с мозгом у тебя проблема и потенция слабовата и хрен достоинством в 4 см, и дрочишь ты активно..

Светлана

Ура товарищи! Все на битву хуёв!

Любовь Боброва

Почему многие люди плохо относятся к атеистам?
Ну не верит он в Боги и что? хоть я и не являюсь атеистом, я уважаю их выбор.
Пусть мне ответят те, кто их ненавидит. Дайте хоть 1 причину.

Светлана Пурыгина

пытаешься пиарить твои 12 см?!)) ) точно мозгов как у канарейки)