Ив
Иван

Атеисты. Вы верите в теорию относительности?

Это значит если я сейчас сижу за компом, и в это самое время сидит за компом зеленый человечек за триллион св. лет от меня, он исчезнет стоит мне встать и пойти?
А если я побегу налево, то в этот самый момент он будет рождаться, а если я побегу направо, он будет умирать от старости в кругу своих детей?
Поверить не могу в эту х.. .

Rishat Sharipov

Она практикой подтверждается. Тяготение отклоняет свет. Чего верить, когда мы знаем

Александр Золкин

Не волнуйтесь, просто вы верите в другую х.

Вера Политаева

хуле доебался? иди молись

Андрей Лихачёв "женат"

Не напрягай головушку. Это грех. Иди молись

Рустам Бафоев

А в какую х веришь ты? Уж не в то ли, что зачатый непорочно плотник вознёсся в теле на небо?

Артём Высоколов

Эту теорию проплатили Ротшильды дабы скрыть разработки Николо Тесла об эфире

Энштейн же в свою очередь спер эту теорию у своей жены, что послужило причиной их развода

Сергей Сенченко

А при чём тут теория относительности? Вы кажется путаете с квантовой физикой )

Антон Шептицкий

пока до вас информация дойдет, они все умрут.

Вл
Владимир

никогда в это фуфло не поверим

Irina Irina

вам нужно очень быстро бегать. а верить в это не надо, эксперименты поставлены. если б не поправки на СТО, gps в вашем телефоне врал бы на километры.

Дмитрий Клюшников

Ничего, в пятом классе тебе всё объяснят подробно, и поверишь...:))

Александра Сидорова

Торий много, а реальность на всех одна. Она не зависит от веры. В реальности лучше разбираются материалисты, а во всём другом - верующие.

Варвара Саляхова

Не верю. Знаю эту теорию. А что?

Анас Эль Сайед

Это что за бред? Ничего не понял из написанного.

Светлана

Атеисты не используют понятия "веры", поэтому твой вопрос мимо цели.