Azamjon

Верующие у Бога постоянно что-то просят.. Что просят у теории эволюции атеисты?

Печенина Елена

Прошу у Естественного Отбора, чтобы верующие оказались тупиковой ветвью Эволюции.

Сергей Овчеренко

А что можно просить у листка бумаги или книги? Я как-то привыкла с людьми разговаривать. Ну, с кошками могу на крайняк:)))

Жанна Ситникова

После ответа Андрея даже и добавить нечего ))) Хотя нет, круг тупиковой ветви расширил бы немного, от верунов до прочих невежд 🙂

Соня Петрова

Верующими для того и становятся - чтобы клянчить для себя. Мы пока что выше этого.

Виктория Дадаева

Ничего. Кроме того, что они ненавидят всех верующих и издеваются над религиями.

Олег Румянцев

Если ты просишь у теории эволюции, то - она твой бог ^_^
Но я бы вот от телепатии ни разу не отказался...

Вячеслав Фомин

Просят вернуть их в первозданное состояние - обезьяну. Причем судя по поведению атеистов эволюция ответила на их просьбу.))

Marie Iskra

ЧЕГО? Просить у теории эволюции?
Чел, да ты реально крут)
Объясни мне, что ты просишь у учебника математики, у задачи по физике, у теории относительности?
Ничего! В том то и различие между нами атеистами, и верующими, что мы не полагаемся на какого-то летающего мужика, который следит за всем и карает тех, кто ему не угоден.