Анна Дайлиденко

Атеисты, чем же вас Бог так обидел?

Екатерина Степовая

Хуй, Пизда, Джигурда!

Никита Климов

Олигофрен, выдуманный персонаж обидеть не может.

Sw
Sweet

Не помню я, чтобы меня это шиза посещала, обижать нечто, не как и негде, . а как ты, до неё достучался.

Сергей Елькин

Занял мое место - раз.
Не звонит, не общавется несколько уж лет - два.
Приличные люди так себя не ведут. Да, видимо бог - не ангел.

В*
Виктория ***

не чем, а когда - 11-го сентября 2001 года

Владимир Удовик

не зацикливайся

Макс Гаврилин

Свои счеты. с ним. сами будем разбираться.

Джон Скаво

Для особо тупых верующих и атеистов. : Свойство разума и его признак- способность пользоваться сомнениями и более того возможность удерживать в сознании противоречия. Что верующие. что атеисты обыкновенные дибилы, потому как разумом не обладают ведь Бога знать не просто не хотят, а и не могут в силу своего дибилизма.
Бог, это Вселенная, а все иные формы это образы Вселенной в мерах (рамках) сознания придурков. То есть чем меньше мозгов, тем смешнее образ . Атеисты понятно - полные придурки, верящие в то, что религиозных божков не существует.