Natali Bobrova

Атеисты, чем мы Вас обидели?

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.

Александр Андрусенко

да вы затрахали направо-налево добро причинять и благо наносить. я же к тебе домой с брошюрками не ломился, завывая ПАЧИТААЙ-ПАСМАТРИИ-БОГА НЕЕТ. и меня не трогай
а так, нормально всё

Жан Любимов

как бы вы отнеслись к тому, что со всех экраном целыми днями рассказывали бы, что все беды от христиан, что все убийцы и развратники - христиане?

вот и нем не нравится, когда вы врете про нас.

на днях вот видел в Костроме плакат: на нем свирепый поп и текст: "пусть каждому воздастся по вере его! ". Если вдуматься в смысл - это прямое пожелание атеистам всех гадостей.

Василий

Меня верующие люди ничем не обидели. И бог не обидел, потому что я в него не верю. Просто не верю и всё тут. И не хочу засорять свою жизнь размышлениями о нём. Но если кто-то верит в бога, то это его дело. Значит, в этом человек находит счастье. И я рад за этих людей.

Olga Ramskaya

Вы оскверняете своей глупостью имя "человек" тем и обидели. ) Нам за вас стыдно, за грех ваши мы страдаем аки Иисус ваш) За ваш грех глупости.

Ан
Анастасия

Обидели? Да ничем вы не обидели. С чего вы взяли то? Себя вы обидели, это да. А нас - ничем.

Николай Жабко

мы не атеисты

Юлия

своим существованием вы оскорбляете атеистические чувства

Ал
Алена

А вы - это кто? У вас мания величия?

Валентина Шшшшшшшшшш

они хотят чтобы деньги не носили в церковь
а отдовали им
вот и капризничают

Паша Колосов

Обидели тем, что типа о духовном печетесь, а за тысячи лет так и не узнали, что такое любовь.

Екатерина

любовь не превозносится - чем ты можешь обидеть?

Елена Сухарева

классный вопрос

Наталья Кулакова

любовь - это гормон выделенный в кровь, вот только что первично, если гормон вызывает любовь, то ее можно вызвать искуственно, как и другие чувства, воздействуя на мозг

Александра Сороковикова

Гюльчатаи, почему ты не сдохла.