Религия, вера
атеисты - это те. кого обидела жизнь?
Более обиженного жизнью человека, чем Билл Гейтс, ещё поискать, конечно.
Скорей, обиженные жизнью верующие, нежели реалистично мыслящие атеисты.
Такие бедненькие, теряют детей, родственников и идут сбиваться в стадо себе, обиженных подобным.
С головой у верующих не в порядке. Причинно-следственные связи мозга отсутствуют.
Хм.. атеисты закон протаскивают о защите чувств...?
Жги дальше !!
Буду следить.. . )))
Олег Платонов
следилку на склад обратно принести не забудь...токо))
Нет это верующие обиженные на жизнь и боженька хоть какая-то конфетка.
Да вроде нет. Всё хорошо у меня : мозги есть, здоровье есть, деньги есть.
Олег Платонов
А что здесь тогда торчишь? Чем с народом поделится хош, 12-ый просветлённый)))
Атеисты смелые, весёлые ребята, но, главное, умные, обладающие аналитическим мышлением.

Олег Платонов
Всё бы было именно так)) но неувязачка ...до куя их стало! атеизм неверия- это самая многочисленная в мире религия рабов по уничтожению Духовных ценностей...
Это те, кому досталось носить молоденькие (еще не разумные) души.
Валерий Даниленко
Почему вы уверены, что большинство носящие крестики-души мудрее?
можете даже написать, что у атеистов член на лбу растёт, если вас это утешит.
Бойаааааан!!)))))
кто является творцом своей жизни, тот на своё творение не обижается.
С точностью до наоборот. )))
Атеисты не признают власть Бога.
Олег Платонов
матвеюшко гуру ты мой колхозный...для тебя власть всяк батько. что деньги платит! марш бегом с проекта ...коровы не кормлены)))
не обязательно.
они верят, что нет Бога.
Валерий Даниленко
Вы немного путаете понятия..им наплевать есть он или нет..
Нет, это те, кто на очереди за обидой. Ну дойдет очередь, - получи, фашист, гранату!
скажу больше, не просто обидела, а конкретно и изощрённо поиздевалась....
Атеисты-это те, у кого хватает ума не обижаться на жизнь)))
westtlt
Ух ты))) неплохо...учительница - ПЕРВАЯ МОЯ))))
Атеисты, эт те кто в судоргах родился и непресказуемым образом помрёт.
Олеся видимо не знает, что жизнь никого обидеть не может - фраза бессмысленна с точки зрения грамматики. Впрочем, откуда это знать таким мракобесам как она?)
westtlt
...и епаната типа тебя тоже?
Нет, обижаются на все только верующие. Увидели выставку какого то для них обидного искусства, обиделись - подали в суд. Увидели чтото в интернете - обиделись, подали в суд. Поиграли в храме на балалайке - обиделись, подали в суд. По жизни обиженные, отнюдь, не атеисты.
westtlt
а давай я к тебе на хату приду со своим уставом...и всех твоих дрочить стану , или скажешь у тебя там чёто своё лично-сокровенное есть?
Это умные )))