Анюта Мамаева

А чем атеисты отличаются от верующих?

Может атеисты умней, и успешней в обществе.? Как можно определить, кто есть кто? Может, вы красивее и богаче?

Если вы так хороши, беру шанель, иду за вами

Алена Шумова

Мы умные. А дальше - у кого как.

Андрей Папук

У атеистов член длиннее, а атеистки красивее богомолок.

Рамиль

Мировоззрением. Этого достаточно.

Алёна О

Ты даже не сможешь дать определение слову УМ.

Анастасия Гусейнова

Умней, это точно. Успешней - чаще всего. Красота от мировоззрения не зависит, а богатство - это зачастую следствие отсутствия совести. Так что веруны всё-же зачастую побогаче оказываются )

Иван Иванович

Формой сознания. Все люди друг от друга этим только и отличаются. Интересно всё это! Кажется, все люди, как люди, а копнёшь чуть глубже... оооооооо! сколько всякого непонятного... И для чего всё это? ! -одни предположения, мысли, теории, версии, религии...

Диман Ага Щас

Отличие будет после смерти

Татьяна Кузнецова

отсутствием веры

Ирина Горячева

Верующие живут ради смерти, атеисты - ради жизни.

Юл
Юлия

разумному животному необходимо во что то верить, а человеку над чем то размышлять

Елена Андрианова

Будущим отличаются. В смысле вечности... .
А здесь - всяко бывает

Машенька

не скажу за всех.. за себя лишь.. когда мне трудно очень, я не к богу иду, а в себе силы ищу... только и всего..

Ксюша Суперская

Всё что земное временно, Верующие наследуют небеса, а неверующие преисполнюю Разница огромная

Екатерина Вдовина

Одни мамы орут на ребёнка без повода, другие излишне потакают. Пусть орут, не мать так кто-то другой найдётся поорать. Хуже когда потакают. Что-то среднее в воспитании редкость.

Мария Николаева

почти нечем такие же упрямые

Ден Кочуев

У атеистов меньше измерений
в их присутствии во Вселенной.

Dmitri Kulakov

Необходимое различие для улучшения понимания жизни в целом!)))

Самойлова

Да не чем и пасху атэисты кушают на праздник и 7 января отмечают и воистину воскрес отвечают - это тока здесь протестуют.

Наташа 1

Да ни чем, так же врут, что их домыслы - истина, такие же фанатики.

Юлька Андреева

Отличаются тем, что в вечности христиане будут на Небесах с Богом радоваться, а атеистов будет вечно мучать сатана, они будут в обменом озере гореть. Что касается этого мира, то верующие (идет речь о настоящих христианах, а не "христианах" только на словах) добрее, сострадательнее и счастливее, так как познали Божью Любовь! а она не сравниться не с каким богатством, которое может предложить этот мир!

Василий Брюхачев

здравый смыслъ.

Люба

бери шинель иди домой

Даша Кузнецова

Эээ.. . может, цветом волос?

Aiazbek Asanbekov

Тем что атеисты не лицемеры.