Религия, вера

Чем атеисты отличаются от верующих? Ответ прост, пусть даже они не верят в Бога, но не привыкшие хамить и привыкшие

думать и рассуждать, а разве такие люди не нужны Богу? Я бы не делал скоропалительных выводов, нужны. А как случилось, что Бог отвернулся от тех, кто предан ему? Это как раб, который всегда служил Хозяину и при малейшей смене положения с лихвой его же и предаст, если ему это будет выгодно, но раба понять можно, раба на плантации, а раба в Христианстве уже никогда. Предал Хозяина - получай по шапке, а атеисты ему клятвы не давали, с них и взятки гладки. Они и станут в дальнейшем первыми служителями правды на Земле, а правда бывает только одна.
Атеисты от верующих нечем не отличаются. Как те ,так и эти хамят. И есть более сдержанные. Есть верующие, которые не знают Библию и того во, что они верят и есть атеисты которые не знают теорию эволюции, а просто верят, что им рассказала в школе. Как верующие , так и атеисты могут совершать зло, те во имя Бога, а другие во имя науки. Между ними нет ни какой разницы..
Владимир М
Лучший ответ
мы поняли ваше отношение к людям
у верующих фантазия богаче. а атеисты кроме белочки ничего придумать не смогли
атеист отличается слепотой и узостью мышления, любовью к грехам и к себе любимому, оправдывает любую свою подлость и грех, не связан ничем моральным для совершения любой гнустости и преступления.
Роза Власова
В основе атеизма знания, а в основе религиозных верований невежество и страх людей.
Дулат Оспанов
ХАМСТВО ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНО!
зависит только от воспитания
Сам спосил, сам ответил... Прекрасный формат... Всех под одну гребёнку как верующих, так и безбожников, которые бездоказательно верят в то, что Бога, богов или духовного мира нет...
Неверующие в Христа от верующих в Христа отличаются своим духом...У первых он - от нечистого духа, а у вторых от Святого.
《не привыкшие хамить и привыкшие
думать и рассуждать》...!!!!
Алексей Адякин
приблизительно так
Артём Гаршин
мировоззрением
Sayagul' Gabbassova
У верующего - есть глубокое желание угождать Богу и мыслить так, как мыслит Он. Верующий человек старается жить по нормам Бога и позволяет его святому духу влиять на свою жизнь. В отличии от духовного человека, "атеист" не принимает того, чему учит Бог. Кроме того, неверующие люди склонны к зависти и раздорам, а не к щедрости и миру.
(1 Коринфянам 2:14-16).
Виктория Шеина Христианских религий много и я с вами согласна, что не все они идут путём Христа. Но миллионы истинных христиан, стремятся подражать во всём Иисусу Христу, в том числе и я.