Александра Сахинова

Почему отрицание бога даёт атеистам чувство собственной безопасности ?

Евгений Дульнев

Потому, что жиду поверить, себя обмануть, Ну что лошара, раком встал и пошел по жизни, христианин дегенерат.

Татьяна Карета

Да не даёт, вроде ._. .

Елена Корнилова

Не п. здите, отрицание того что себя никак не проявляет даёт мне возможность надсмехаться над такими как Вы недалёкими фантазёрами.

Ан
Анатолий

Не жалко изводить жизнь на ненависть ?

Юлия Шаламова

присутствие опасности, порожденной верой в ее существование, именуется паранойя.
ВЕРИШЬ ли ты, что если не будешь исполнять заповеди, то для тебя существует ОПАСНОСТЬ попасть в гиену огненную,