Наташа Безугленко

веришь_что существует то чего ты еще не видел?почему тогда отрицание Бога идет/?/

Татьяна Гапенко

Никакое отрицание никуда не идет, люди просто не верят в бога, как бы ты ни пыталась пристегнуть это к вере в непознанное.

Victori Ice

Чего-то да а бог то здесь причём.

Ольховский

Бог - это вечное сознание и если бы оно было, то меня бы как наблюдателя, который видит этот мир не было. Я бы так и остался вечным сознанием. Так как пока работает сознание соскочить на другое самосознание например мое или твое невозможно.

Игорь Романьчев

Верить в то что существует не имеет смысла. А в то чего нет - верить нет нужды - ибо сие глупо.

Данчик Макарова

вера - это отсутствие знания, кто видит свет, тот в него не верит, ибо он видит его и знает.... религии слишком догматичны, что говорит, что они сами сомневаются в своей вере, (христианство, ислам вчастности)

Алена

Верю, если есть доказательства. Если их нет - это уже не вера.
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого (Евреям 11:1 Перевод "Нового Мира")

Отрицание Бога идет, потому что так угодно Сатане. Его цель отвести людей от истинного Бога.