Эрадж

Почему атеисты Бога не видят,не чувствуют Его присутствие?Есть веская и серьезная причина.

Римлянам 1 глава.

Я знаю точно-у них мертвый дух, а Бог- Дух и Его можно воспринимать только живым духом.

Юлия Алекссева

потому что мы наркотики не употребляем

Makc Pocha

Я тоже пришёл к такому выводу! Реально понимал, переписываясь с фанатиками атеизма, что переписываюсь с бесом, ибо человек в здравом уме, и твёрдой памяти, не может нести такую мерзкую антихристову ахинею. А раз есть бесы, которые через бесоатеистов информационно гадят на всё святое, особенно Христа они ненавидят, значит есть и ангелы. Если есть ангелы, значит есть и Бог Христос.

Ольга Брагина

Атеизм-это болезнь которая перешла в патологию.

Илья Кипер

Они просто возлюбили тьму.

Любим Хорватов

Ага, есть: у них здоровая психика.

Таис Московская

А почему шаманы севера бога видят, чувствуют, но не одного трехголового, и на еврейского раввина совсем не похожего?

Гостья Из Прошлого

2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Или: если хочешь увидеть Божий свет – выключи собственный.

Владимир Ермолаев

Конечно причина есть. Вера это милость самого Бога. Вера даётся тому кто его ищет с чистым сердцем. Наш мир специально так двойственно устроен. Здесь всё сделано что бы наша душа вспомнила Бога и с другой стороны сделано всё что бы она его забыла. Для чего так, а мы сами захотели забыть Бога .поэтому мы здесь в этой материальной вселенной а не у себя дома в духовном мире.

Дмитрий Шестовицкий

Ибо, нет и не было Господа отца нашего, но выдумка это зловредная антинаучников проклятых.

Гуля Шеркулова

Когда писатель пишет книгу, он обычно приспосабливает ее к определенному кругу читателей. Одни книги написаны для высокообразованных людей, другие — для детей, третьи — для специалистов в какой-либо области. Хотя возможность читать Библию имеют все, она предназначена для определенного круга читателей, которые могут ее понимать и ценить. Бог создал ее для смиренных, кротких земли. Такие люди могут постичь смысл Библии, независимо от своего образования, воспитания, положения и этнического происхождения (1 Тимофею 2:3, 4). И наоборот, понимание библейской истины закрыто для тех, кто не имеет правильного расположения сердца, какими бы умными и образованными они ни были. Гордым, надменным людям не дано постичь драгоценные истины Слова Бога (Матфея 13:11—15; Луки 10:21; Деяния 13:48). Такую книгу мог создать только Бог.

Кокетка Кокетка

Есть. Бога-то нет!

Елена Андреева

Причина одна - это духовная слепота.

Юлиньк@ Лиханова

Почему когда шизофреникам что-то кажется и они что-то чувствуют их в больничке закрывают, а вы здесь все еще сидите?

Кр
Кристина

надоело отвечать на такие тупые вопросы

Алексей Хаперский

Все днло в зомбировании поповском. С детства на кагор не подсадили и бога не увидите.

Дмитрий

Главное что мозг живой при вашем мертвом духе, а чего это дух твои так дерьмом попахивает, а это ты его пережёвываешь. так сплюнь в сторону, а не на нас. Глвноед хренов.

Ника Захарова

Потому что здоровы.

Вера Панакшина

Автор, а ты веришь во всех придуманных богов? Их же более 3 миллионов штук!