Религия, вера

Почему в жизни...как в азбуке....среди согласных немало глухих....почему атеисты глядя не видят ...и слушая не слышат?

Женя Фоминых
надменность оглушает... корысть ослепляет... неверие заблуждает...
Татьяна Сыпко (Зиборова)
Лучший ответ
Кот бы говорил...
Виктор Дидек
примеры пожалуйста. . документально подтвержденные. . надоела здешная говняная голосоловность
Максим
Женя Фоминых писать и повторяться устала ...

читай мои вопросы и комментарии ...

в них достаточно документальных подтверждений ...

и примеров ...главное ...

открыть сердце для понимания !!!
Наташа Гринина +1 за грубость.
Риса Иванова ЗДЕСь мания просто оценки выставлять, а ведь можно спорить и не обижать...
Наверно, потому, что СЛЕПОМУ
ГЛУХОГО
НЕ ПОНЯТЬ!)))))) )

...АТЕИСТЫ ЖИВУТ В СВОЁМ.. . М И Р Е ,

А ВЕРУЮЩИЕ - В
С В О Ё М !!!)))))))
Юрий Меклер
Сергей Макаров Атеисты живут в реальном мире, а верующие в своём вымышленном сказочном мире с богом, ангелами, и вечной жизнью в раю после смерти.
Атеисты НЕ глядят, и НЕ слушают бредни. Это вы как раз о верующих сказали - именно СОГЛАСНЫЕ И ГЛУХИЕ :)
На чё глядеть, на трупы, на шизафреников, уголовников или на другое? Покажи )))))))))))))))
Если посмотреть на всё, что делалось и делается церковью именем бога, то атеистом станешь однозначно, а голоса в голове это уже ближе к шизофрении.
Когда человек сосредоточенно занят своим делом, он не видит и не слышит ничего, что отвлекает от дела.
Андрей Рубан
потому что не хотят верить рабьим идеям о боге.
Павел Рябуха
Женя Фоминых Глубокая мысль !
Да потому что атеисты, как раз, умеют видеть и слышать.
Gulnura Dyicanbaeva
не наше дело
Irina T
Бог им закрыл глаза и уши.
потому как ВСЁ открывает Бог! и Дух Святой говорит духу нашему, что мы ТЕПЕРЬ дети Божьи!
Samir Zulal
Какой смысл слушать и смотреть весь этот религиозно-мифический бред ?
Елена Шейко
люди приходят к Богу не сразу. .
мне жаль тех, кто к нему не пришел..
Владимир Горбунов Во первых почему буквы-есь которые относятьсяк инь и янь,почему атеисты не видять и не слышать.Да многие и священнослужиелеи можно отнести.Религия расшифрвываеться на космическом понятие,если азбука космическая Ивритский букварь,а также относиться к аминокисотам,почему в шахматах 64,ДНК 64Почему в Камасутре 64 позиций не говоря уже о других науках.
Как верующие могут верить в вымышленных персонажей и подчиняться законам художественной литературы?
Женя Фоминых Диагноз подтвержден (
Дались Вам атеисты... а сколько злобных среди верующих??
Не видят и не слышат верующие которым не нужны доказательства и которые не видят противоречия.
Всё бывает, завтра тот же атеист вдруг станет верующим....
Gulnura Dyicanbaeva И наоборот бывает, причем гораздо чаще.
Как ни парадоксально, но это Иисус сказал верующим.. .
Мы часто не хотим видеть и слышать, что говорит Бог в Своём слове.
La Felicidad
А поконкретней можно, что не видят и что не слышат?
B.d.k Baga* слуховые и зрительные галлюцинации =)))
ответ найдём в писании, 2 кор. 4.3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
бог века сего сатана дьявол.
Elmira Kamalova
так получается, что Адам и Ева стали атеистами? ведь они ослушались Бога. по сути вопроса получатся так.
Наташа Гринина Согрешить еще не значит стать атеистом.))