Юля Брод

Атеисты, а почему вы не смотрите конференцию патриарха по Россия24, прямой эфир между прочем?

Владислав Трофимов

Что он вооще делает на государственном канале? Есть свой "Союз" - пусть там вещает свой маразм.

Кр
Кристина

Он для меня не авторитет. Не вижу никаких реальной пользы ни от его слов ни от его организации.

S[
Sal1M [Хроники]

Что я клоунов не видел что ли?

Елена Тофан

Много воды ))) потом ютуб наполнится самыми важными вырезками, тогда можно будет и потролить )))

Нина

Меня его рожа раздражает .

Юлия Скрыпник

Я что, на помойке себя нашла, чтоб на его оскорбления нарываться?

Ольга Самелюк

таки,
тебе бы найти тех, кто смотрит,
таки да

Александр Канин

веруны пусть от умиления слюни пускают!

Михаил

Это ваш пастух вы и смотрите

Анна Крикова

Потому что "По делам узнаете их... " )))

Виталий Петренко

Я такие вещи смотрю вечером в записи. Большинству же выступление этого религиозного деятеля попросту не интересно, как атеистам, так и верующим.

Ри
Рита

Я не атеистка, или какое там непонятное слово.. но отвечу. Я как-то случайно попала на прямой эфир интервью с гундяевым.. . Где он взахлеб рассказывал как сходил в хоспес к онко больным детям... и как "подзарядился" от них.. . "-Они же уже одной ногой там.. они ближе к богу.. от них такая благодать исходит.. я прям подзарядился от них.. всем советую сходить. "... У меня глаза на лбу были... во мр-зь... вампир самый натуральный. Лучше бы хоть 10р им дал, и другим бы советовал поступить так же. Нет у меня слов. а материться здесь нельзя.

Павел Камышев

Я еще по телику, лидеров дегенератов не смотрел.

Наталья Гусева

На дебилов я и на ответах посмотрю.