Ru
Rufat

Вот я про всякие беседы Вождя с народом в прямом эфире. Или пресс - конференции. Кому это нужно?

Сначала заставь народ или тех же журналюг учить вопросы, потом заставь Вождя учить ответы, потом репетиции до посинения, потом телевизионщики, охрана и прочие затраты - причём неимоверные. Да и время эфирное - помойку денег стоит. А ради чего? Да я их и без этого ненавижу, что стараться - то?

Ян
Яночка

Это нужно вам, чтобы потом сидеть здесь и скулить о своей тяжёлой никчемной жизни.

Евгения

Ради стабильности..

Нина

тогда тебе и на ответах то спросить будет нечего.

Khatuna Khalvashi

Это всего лишь твои домыслы. Голословные. Взял бы да и спросил у него. , вместо того, чтобы тут дурака валять