Ru
Rufat

какая примерно задержка прямого эфира?

т. е. какая разница по времени между тем что видят на стадионе (футбольном) и тем что видят фаны дома по ТВ?

Вячеслав Фокин

Думаю буквально пара секунд

Ва
Вася

6 секунд
Стандартное время на радио и ТВ, чтобы оператор успел отреагировать и отсечь нежелательное

Angel S

Возможности современного телевещания таковы, что сигнал доходит за 2-5 сек.
Но есть возможность вырезать до 20-ти минут "прямого" вещания и этого никто не заметит.. .
(Это обычно при различных конференциях и брифингах используют).

Гулия

Несколько секунд. 5-7 может.