Ти
Тимур

Покажут или нет в прямом эфире? И зачем перед этим часто ловили российских "шпионов" то в воздухе, то в море?

Широкомасштабные международные учения «Железный меч 2014» (Iron Sword), в которых примут участие более 2,5 тыс. военных из девяти стран НАТО, начались в понедельник в Литве, сообщили в пресс-службе министерства обороны балтийской республики.

Ак
Акрам

Всё нормально, всё идёт по плану. Нагнетание напряжённости должно заканчиваться демонстрацией силы объединёнными войсками НАТО.
Учения, в которых принимают участие военные из Чехии, Эстонии, США, Великобритании, Канады, Литвы, Люксембурга, Венгрии и Германии, проходят на двух крупнейших литовских военных полигонах - Гайжюнай и Пабраде. Войска Литвы и союзников будут тренироваться оперативно реагировать на смоделированные ситуации, развивая способности действовать сообща.

Светик=) Коякова

все приближается по сценарию.. . верхи с Украиной разосрались недальновидно.. . стратегически политики недалеки от нуля.. . не понимаю, в чем эйфория по всей стране

Екатерина Семакова

Паранойя же. Они спят и видят что их всех захватывает Россия