Лана Беликова

"Битва хоров" на канале Россия. Проверка прямой ли эфир. Какая песня у Вас прозвучала сейчас?

У меня "Белые розы", потом "До свиданья мама". Живу на урале

Так и думал что обманули.
у меня в программе с 16-25 по 18-00 (московское время) идет.
Значит эфир все-таки не прямой, это строчка с голосованием только в прямом эфире считает....

Алексей Громов

у нас ваще не начиналась!

Гена Сампара

У меня эта битва закончилась 45 минут назад (примерно).

Надежда Нестерова

У нас она начнётся ровно через час. Хочу поддержать Сибирячков! А вы верите в sms голосование?

Юлия Морозова

у нас это шоу началось 18:25 и уже 20:00 закончилось, сейчас у нас 23:35

Владимир Тарханов

Эфир можно считать прямым. Но съемки начались в день эфира намного раньше, а транслировали позже со студии, приехала спец. техника с канала Россия 1.