Виталий

Виктор Шендерович это - глоток свежего воздуха? среди заполонившей в последнее время эфир киселевщины?

Рустам Фазлиев

Отвратителен он мне. Убрали от кормушки-стал что-то вещать. Скучно и не интересно. Сбитый летчик

Алена Буцева

Шендерович-записной ёрник. Он болтает против любой власти. Профессия такая.

Оксана Абдулханова

Послушав его, сразу тянет в душ, смыть услышанную грязь

))))

типа того. умный мужик и ничего не боится совсем.

Александр Михайлов

ну готовьтесь сейчас пацреоты вам устроят

Стас Руднев

еще он матрасы ебет

Эгесихора Райская

будь я хоть негром приклонных годов, иврит бы я выучил только за то, что б послать Шендаровича на йух !

Светлана Иванушкина

мастер болтовни