Наталья Василенко

Последнее время в СМИ стали употреблять понятие о сервитуции. Что это такое?

Александр Щукин, веруй дальше и не надрывайся.

Александр Щукин : веруй дальше и не надрывайся.

Для глупых и недалеких - определения "сервитуция" в поиковике нет, "сервитут" не является аналогией "сервитуции". Иначе все было б легко и доступно.

Александр Скачков

Есть такая норма закона как сервитут, т. е. собственность собственностью, но территория подлежащая сервитуции является общедоступной.

Ал
Алексей

А тупо воспользоваться поисковиком вера не позволяет?

Медер Учбаев

Незнам такой институт, как "сервитуция".
Есть в праве такие понятия, как "сервитут", "реституция"