Михаил Артемьев

Что такое понятие "ВРЕМЯ" ?

Антоша Новгородцев

Физическая величина, характеризующая меру тенденции изменения геометрического пространства.

Елизавета Виноградова

Информационная программа на первом канале.

Ольга

растяжение жизни

Кристина Грудинина

мера движения материи или/и точка на шкале координат пространства-времени

Оксана

это то, что не позволяет Миру оставаться постоянным ни на "один миг"

Оксана Зуева

Время может, теч, Бежать, уходить, таеть, прожигатся, его может нехватать и т д
Все это вместе характеризует время Как не что вертуальное, ненастоящие и его просто в реальной жизни несуществует хотя можно все в жизни связать со временем, но натуральное настоящие со всем в мире никогда несвяжется,
Вы не сможете связать метал со стулом,
А время связывается со всем это виртуальный процесс отдаленный от реальности.

Александр Котов

Время это период.

Sa
Sanek

постоянная, ни отчего не заводящаяся и изменяющаяся только вперед величина - это при маленьких скоростях
при скоростях близких к скорости света - функция скорости