Анатолий

Понятие - Время открыто землянами, вне Земли такого понятия нет! Кто против?

Как закон Всемирного тяготения и т. д. и тп....

U5
Urfan 57

Чтобы объять хотя бы частично понятие о времени, нужно иметь в виду, что время во Вселенной имеет не одинаковую консистенцию. В каждом отдельном участке Вселенной оно имеет свою формулу жизни. Вблизи планет, имеющих жизнь или не заселенных, оно имеет свою особую материю - субстанцию, определяющую ритм, наиболее благоприятный для существования как самой планеты, так и ее населяющих. Волею Абсолюта время приближенно к тем формам жизни, какие заселяют каждую данную планету. Для землян соответственно созданы такие временные условия, какие способствуют срокам жизни на планете Земля. Мы говорим о материи-разуме высшей формы творения, способной в исключительных случаях принимать самостоятельные решения в пользу живущих.