Дмитрий Федоров

вне времени. как понимать, что что-то может существовать вне времени, вне пространства

Михаил

Не поверите, но это Человек, у которого ещё Семь тел, которые одновременно с ним существуют и в не времени, и в параллельных мирах .АЮРВЕДА.

Natasha Malceva

Энергия, та Единая Сила, которая неустанно и непрерывно творит Мир, которой (называя и толкуя Ее по-разному) поклоняются все религии человечества.)))

Татьяна Быкова

Сингулярность.

Катюшка Гребенникова

Вне времени, вне пространства ничего существовать не может.
Такой формы движения материи не существует.

Светька Матвеева

Если что-то настолько живо, что восполняет свои потери творением внутри себя - ему нет предела :))) Это гармония, баланс, равновесие в динамике.. .
Ещё оно обязано обладать свойством нейтрализации любых изменений условий, типа иметь очень общее решение :))))) причём, истинное, без ошибок 😄

Вадим Камилов

Вне того времени и пространства, в котором находится наблюдатель ...

Лисёнок

а что тут понимать? Там нет нашего физического времени, которые мы придумали для себя. Земная физика дальше земли не распрастроняется.