Федор Пинков

Локальное по времени и пространству ...

Дебильная система написания вопроса на этом разделе. Естественно, я не дописал вопрос, и сюда попал только заголовок. А вы тут чего на говно исходите?
Раз такие все умные, то вот вам продолжение.
Так вот, можно ли на ограниченном пространстве и на определённое время создать условия с крайне низким атмосферным давлением. При таких условиях всё теплокровное живое должно просто раздавливаться и соответственно погибать. Генератор сверхнизких давлений? Давайте, изливайте мысли.

Вя
Вячеслав

это за тредяветью землями!

Владимир Романов

Приборы барахлят, картинка дёргается, минмум на максимуме, максимум на минмуме.. Чувствую себя хорошо...

Олег Иванов

Всё в мире происходит именно так.