Ол
Ольга

Пространство играет временем или время пространством?

Nastya Eremenko

ими обоими играют. это тандем зависимых, никто из них ни курица, ни яйцо. или вам маргинальный, косящий под крутую философскую мысль, вариант? ну тогда пусть будет разум

Илья

тута провал в памяти- а потом смотря какая игра

Анна Манжос

напишу и опять по всему интернету потащат половинчатые выводы без понимания сути

Александр Савинов

и пространствои и временем играет СВЕТ

Ив
Иван

" играет " не совсем серьезно

Лена Германова

...властелин колец выстраивает новую матрицу под себя, а всё остальное в восьмой сектор+

Па
Павел

Время руководит пространством.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.