Константин Ключкин

То присутствие, что живёт в нас оно вне пространства вне времени, не имеет ни цвета, ни звука, ни вкуса ,

не имени
способного точно передать его сущность. Можно было бы сказать, что оно ни когда
,ни куда не двигается, вечно спокойно, но и это будет не точно. То что не имеет
физического воплощение не двигаться, не не двигаться не может. Уловить это
присутствие ментальным способом не возможно, но можно попытаться дать ему осознанно быть и надо лишь всего
просто не цепляющиеся внимание. Движение
,которое просто констатируется. Движения вещей, мысли и эмоций, без цепляния за
эти явления… Есть ли смысл в этом моём вопросе? (Абсолютный, относительный). . .На
сколько эти мои размышления имеют весомость, какие другие мысли более лёгкие, пустые
или наоборот более наполнены и имеют большую ценность?

Andry Yakovlev

оно никогда не статично. ничего никогда не статично, все танцует в вечном мгновении любви.

Рома Султанбеков

Если подразумеваешь Душу. то почти угадал, Она вне времени - вечна - это духовная ткань с постоянно накапливающимся Духовным, Чувственным опытом (ценность) по мер развития - имеет духовное чувство - легкость, великий полет и одухотворяет все выше сказанное тобой в лучшем случае, взависимости от ее чистоты - мысли, эмоции плоти, в которую Душа и воплощена.

Надежда Малышева

да вроде уловил, как это ни удивительно, но за вакуумом не надо далеко ходить — мы в нем живем и в нас самих вакуума больше, чем мате­рии.

Варвара Серикова

Все, что снимает стресс души от ее заточения в физическом мире и как следствие ее субъективности - все имеет смысл. А главное, от этого похмелья нету )) ну или почти нету.