Настька Аржанухина

Может ли существовать пространство внутри пространства?

Может ли существовать пространство внутри пространства при том что они оба стремятся к бесконечности (не замкнутое) (то есть в одном пространстве оси x y z стремятся к бесконечности и в другом тоже)

Ангельское

бесконечное в бесконечном?
глубоко...

Татьяна

Конечно. Пример дом это пространство и внутри несколько пространств а подвал входит в структуру пространства дома и ещё выходит за пределы обозначаемого пространства

Надя

Это возможно при условии что внешнее пространство будет абсолютно вытесненно внутренним пространством и будет существовать лишь гипотетически. Другой вариант если оба этих пространства будут существовать в разных измерениях.