Азер Заманов

Внутри вселенной существует четвертое пространство?

Екатерина Плотникова

Есть множество разнонаправленных информационно-временных векторов построения, в которых образуются свои материя и пространствоhttp://otvet.mail.ru/question/78380045/

Анна Груздева

И пятое, и шестое, и седьмое, и т. д.

Татьяна Степаненко

Не очень понял . Ты имеешь ввиду четвертое измерение? А пространсто от куда считать начать?

Игорь Сторожков

структурно вселенная одновременно находится в 36 пространствах.
Высшие существа могут пребывать максимум в 9 пространствах одновременно.
обычно я использую термин 7 тонких тел.
Вся вселенная делится на шесть групп миров, по 6 уровней каждый - итого 36 уровней.
имея в каждой части вселенной отдельное тонкое тело, и одно тело как бы наблюдает со стороны. Получается 7 тонких тел.
у обычных людей пять высших тел находятся в зачаточном состоянии и люди могут пользоваться только двумя тонкими телами сновидений.
т. е. во время сна мы пребываем в иных измерениях, где используюем нисшие тела сновидений, поэтому мы не можем их контролировать. А во время перехода из одного тела в другое происходит утрата сознания.
примерно так!

Алексей Кондрашов

Если в вопросе имеется ввиду измерение, то наше пространство-время - это и есть изменчивость 3х координат пространства в соответствии со временем - его 4й компонентой.

Александр Агапов

Четвертое пространство, это чо за бред? А что такое третье пространство? А второе?)

Ек
Екатерина

Мы живем в четырехмерном пространственн-временном континууме.
Бог, ангелы и Иисус живут в духовной сфере вне нашей Вселенной.