Евгений Бердюгин

Пространства до создания вселенной не было, был только Бог, а когда создал духовный мир, то появилось пространство-твердь?

Потому вселенная имеет возможность расширяться. о чем говорят ученые-о расширении вселенной.

УЖЕ ВАМ РАЗЖЕВАЛ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО В РОТ ПОЛОЖИТЬ.

Ксюнька

Бла бла бла, мистер Фримен. Бла бла бла.

Бродяга******* Дневной****

А где тогда бог сидел? ! В бутылочке? :))

Дмитрий Берестовой

В главной роли Питер Фальк

Ма
Марина

"В начале Бог сотворил небо и землю "-речь как раз и идёт о творении духовного и материального мира, эти миры не пересекаются, они существуют параллельно

Ви
Виталий

Представь себе что человек родился слепорожденным. И тогда все пространство он воспримет как то место откуда приходят звуки.

Ма
Марина.

Вы, наверное, о пространство-твердь сильно головой ударились, прежде чем такое спросить?)

Ан
Анюта

Она Таинственно-Живая..

Елена Романова

Что такое твердь? Физические характеристики в студию!
:)))

Dmitri Kulakov

Да, конечно.
Дано понять не многим.

Андрей Терентьев

По поводу яко бы расширяющейся вселенной - самая откровенная ложь! А как вы тогда объясните что с каждым годом всё труднее становится найти место для парковки?
По поводу тверди:
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал две тверди.
Сначала создал одну, попил пивка и пошёл спать. Проснулся на следующий день и подзабыл что создал и сделал другую твердь а прежняя осталась на небе. На небесной тверди также остались пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Вторая же твердь стала Землёю.