Артем

Где был бог прежде создания пространства?

Виктор Витальевич

В подпространстве.

Наталья Тенькова

Если Бог "вне" материи, времени и пространства, то Он есть всегда и во веки тот же!

Андрей Пронин

До этого был только Сам Господь.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вопрос неверно задан, не "где", а "кем", скорее всего обычным квантом, но ...это его возвысило до Бога, читаем С. Хокинга "Великий замысел"

Евгений Крайнов

Пространство разное бывает есть трехмерное, есть с нулевой мерностью.

Де
Денис

В его зараждение полюбак

Sanek Homka

где где

Алексей Илюхин

В туалете. Пространства не существует как и самого Бога. Ничего Нет. Нет Ничего.

Владимир Хлопунов

в самом себе. как и всегда )

Ольга Дмитриева

Вы подвели к теории большого взрыва. Нобелевку в студию.

Ан
Анна

В другом пространстве) Вы например находитесь в своей комнате (трёхмерном пространстве) до того как начинаете рисовать на листе. (псевдо-двухмерном пространстве)

Наталья

А пространство для тебя это от луны до земли или от звезды до звезды? Или бесконечное пространство без какой либо материй? А по моему пространство это бесконечность, как в сторону увеличения, так же в сторону уменьшения при условий существования материй для точки отсчета и сравнения. А значит без материй пространства просто не существует. А Бог всегда был и будет. Потому что иначе откуда все что есть? Со своими законами.

Екатерина Коршина

Господь Бог вне времени и пространства. И где Он был или есть, нам неведано знать.

Ирина Чиглий

А вдруг тебе скажут правду. Ты конечно же поверишь и успокоишься. "Велика и могуча сила веры в интернет".