Леська Воронич

Бог духовного мира и Бог материального мира? Какая разница?

Мария

Истинный Бог есть Бог обоих миров - и духовного, и материального .

Людмила Абазина

Дух и доллар

Евгенинок Заботин

В Материальном мире нет БОГа, есть Безбожие. Путь к БОГу лежит через Духовность.

Ленар Махмутов

Бог материального - разъедает плоть.. .
Бог духовного - воскрешает дух.

Даша Башлакова

Не совсем так. Телом человек из-за греха стал жить во временном пространстве (субстанция время) . Бог дал человеку свободную волю и человек господствует на земле по своеволию, а за душу придётся держать ответ на суде. Бог и есть Судья. Зло старется смутить и очернить душу человека (что и происходит во все века-кровопролитие) . Именно зло господствует на земле, который лукаво подчиняется подвластно человеку. Примеры думаю не надо приводить, достаточно и майдана.

Ирина Федорова

- возьмите ,- дай дай