Маргарита Новикова

Зачем вы спорите о земных именах Бога, если в духовном мире у Бога другое имя?

в духовном мире все равны, а слово Бог значит тот кто главный. В духовном мире Бога зовут как в своей семье, например президента, милый, дружок, папик, солнышко))) ) возможно так возможно как-то похоже, но не "господин президент"-точно

Аня

ИНТЕРЕСНО КАКОЕ ЖЕ????

Сергей Сафонов

И было это неподобным образу его матери, ибо было это другой формы. Когда же Она увидела Свою Волю, это приняло вид несообразный – Змея с мордой Льва. Его глаза были подобны сверкающим огням молний. Она отбросила его от Себя, за пределы этих мест, дабы никто из бессмертных не увидел его, ибо Она создала его в незнании. И Она окружила его светлым облаком и поместила трон в середине облака, дабы никто не увидел его, кроме Святого Духа, который зовется Матерью Живых.
И она назвала его именем Иалтабаоф.

Сухроб Эгамбердиев

В обоих мира у Бога только одно имя, Иегова. А то что вы привели - это не имена, а титулы.

Прихожанин Церкви

От куда вам это может быть известно?))