Эрлан Дыйканбаев

Зачем Вы спорите об имени Бога? Титуле - его имена! В Библии так и написано: "Я приходил под разными именами"

Колличество же предоставьте считать математикам!

Анна Смирнова

где так написано, покажи?

Asatur Ichmelyan

Если от нас сегодня требуют ответа в благодеянии человеку немощному, как он исцелен,
то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:9-12)

Валерий Н

Мы знаем спасительное имя Бога - Иисус Христос!

Ольга

"Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. " (Матфея 6:9).
Здесь не сказано имена, а имя. Не сказано титулы, а имя.

Ник Тумановский

Имя знать необходимо.
А титулы это титулы, это всё равно что к вам бы на работе обращались, "Эй, человек! " , "Эй, русский! ", или "Эй, длинный! "

А необходимо знать, потому что "Призывающий Имя Бога спасётся".
И "Имя Бога крепкая башня... "
И Иисус установил самую первую просьбу в молитве, "Да святится Имя Твоё".

Насчёт титулов таких слов не сказано.

Ксёна Кошка

чаще это были разные боги.

Анастасия Абрамова

Еще там написано не поклоняться разным именам а только одному=))

Марина Смирнова

В Библии такого не написано.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Он говорил, написано, в пророках Духом Святым. .

1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,
(Евр. 1:1-3)