Евгений Миронов

Материальный мир. Мир непроявленый. Духовный мир. Куда мы идем?

Яна

Сами видите ...

Аня

Маленькая выдумка отдыхает, твои вопросы реально башню сносят 🙂

Павел Артемьев

В шизофрению же.

Анастасия Пивоварова

Это разные понятия. Духовность = истинность.
Духовность может быть как в мирах проявленных, так и не проявленных.
Не проявленный - это только более тонкоматериальный и только всего.

Ak
Akosia

Я так даже в Ваш Рай с толпой не пойду. Мне не понятна категория МЫ в Духовном.

Павел Жеребцов

идем туда где духовный мир проявиться