Гена

коротко, что происходит сейчас на планете земля и с землянами?

Ирина Серёжкина

С какой точки зрения? Религиозной, научной, фантастической?

Алия Харисова

С УМА СХОДЯТ!

Anastasia

Межгалактические новости, коротко, сводка о землянах с палнеты Земля - живут, пока не вымерли.

Влад Ибрагимов

близится уборка урожая

Ma
Marina

крутится вертится шар голубой

Виталий Старостин

Апогей цивилизаций, а, значит, и приближение заката. 😉

Та
Татьяна

Коротко Квантовый переход. Подробнее можно узнать из Откровений Людям Нового Века принятых Л. И. Масловым и выложенным в интернете.

One Step Closer

Человечество в общей массе своей идёт по пути деградации, выбирая вместо духовности - тленное, материальное, что в будущем в последней точке где есть выбор вернуться на путь совершенствования, человечество выберет опять деградацию, то Высшие их уничтожат, как брак, мешающий развитию Естества, а достойных, светлых личностей переведут в другие миры, согласно их Уровню развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.