Ка
Катя

В честь гого названа планета Земля? В честь кого названа планета Земля?

Жанна Ситникова

От древнепрусского "Semme", что значит "семя, потомки, население". То есть Земля названа в честь нас!

Наталья Плишешникова

Геи - древнегреческой богини

Степан Палик

гея иль гера если говорить просто земля то это значит что мы ее не видели со стороны подлетая на звездолете

Александр Залога

В старину все планеты называли землями. Мидгард-земля- Средний город (между Венерой и Марсом).

Ирина Колкова

В честь Змея...