Ма
Мария

в честь кого названа италия

Юлия

Италия - "сын бога-быка" или "бога-теленка", название обычно относят только к маленькому району на южной оконечности современной Италии.

Ирина

Гарибальды

Оля Алиева

Был я в Италии, только никогда не задавался этим вопросом.

Константин Юрин

Да вроде как были племена - италики.. . еще до Римской империи...

Николай Тимофеев

Согласно наиболее распространённой точке зрения, термин пришёл из Греции и означает «страна телят....

Ирина Сабирова

В честь итальянских сапог..))

Вероника Лукьянова

Жили там племена-италики