Алексей Нестеров

как вы думаете на каких планетах есть жизнь, кроме земли?

Алексей Хаперский

в другой солнечной системе, но не в нашей, а к нам они прилетают подкрепиться-)))

Имран Кхан

В любом случае, на каких-бы планетах не находились другие разумные существа, Божественным промыслом предусмотрено, чтобы они не смогли вмешиваться в развитие друг друа.

Клара Мамашева

Везде есть жизнь, куда пока не ступила нога человека

Екатерина Беляшина

я вот думаю, что есть не только белковые формы жизни, но и энергетические.. более тонкие, так сказать, невидимые нашим ограниченным зрением... а следовательно, для такой формы жизни и не нужны такие физические условия, как на нашей планете.. . такая жизнь может существовать хоть на Юпитере 🙂

Ринат Галиев

Галактики Вселенной. Все Галалктики Мироздания Вселенной имеют на своих планетах материальную жизнь в отведенных для этого местах проживания. Материальная жизнь инопланетников самая разнообразная, но такой жизни, как на Матери Земле, на других планетах нет во всей Вселенной, однако это не значит, что нет сходной. Джеймс Уильям в свое время писал: «Все полученное мною образование убеждает меня в той мысли, что мир, осознаваемый нами в его теперешнем состоянии, — это лишь один из множества миров, которые существуют и воспринимаются другими сознаниями» . И, конечно же, совершенно прав был Ф. М. Достоевский: «Самые серьезные проблемы современного человека происходят от того, что он утратил чувство осмысленного сотрудничества с Богом в Его намерении относительно человечества» .
А намерение одно — познать человеку Законы Вселенной, строение Вселенной и жить по Ее Законам. Мы уже сказали, что есть планеты с жизнью, сходной с земной, но эта сходность не ограничивается внешним видом, а распространяется и на сферу деятельности и на процессы мышления, на процессы творчества, процессы взаимодействия. При этом есть только одно очень важное отличие — материальная жизнь инопланетников стоит по знанию Вселенной гораздо выше населяющих Землю. Все материальные сути во Вселенной несут Душу, а вот Разум имеют различного уровня. Повышение разумности у инопланетников связано с уровнем развития Души, способной общаться с Миром Вселенной на уровне энерговосприятия мыслепосылов любой формы жизни Вселенной. Внешний вид инопланетников может быть самым разнообразным, но никто, ни одна форма инопланетной жизни не способна нанести вред кому бы то ни было из землян при отсутствии агрессии с их стороны. Вести себя с инопланетниками нужно как с равными себе, быть естественными во всех проявлениях, и в ответ будет доброе отношение и всепоглощающая любовь.

Real Man

Какая разница то... канечно есть. Как точно заметил верхний коментатор, прибывают сюда пожрать нашей мощной энергии и всего то.. мы как батарейки для них.