Прочее непознанное

Ну ведь не бывает так, не верю. Должна же быть ещё где-то жизнь кроме Земли, что думаете?

Мы избранные что ли? Не говорю про всякие НЛО, в них я как раз и не верю. Верю, что где-то так же есть планета на которой так же есть жизнь
Хочется, чтобы была...

А в НЛО "верить" и не надо :)
Почаще смотреть в небо - это того стоит:)
Бехруз Эгамбердиев
Лучший ответ
спроси у инопланетян
мол откуда вы, браться по разуму?
Хомид Зухуров
Правильно и делаешь, что не веришь. Я тебе более скажу: В каждой Галактике есть такая же Земля, как наша и такие же мы. Но там у нас может быть другая Жизнь.
Махди Асапов
Наверное, есть Жизнь на территории Других Участков Вселенной,
наверное, там не стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
не блокируют некоторые участки мозгов,
наверное, там умеют разумно управлять погодой на планете Земля
и там нет пситеррора,
а у нас на планете Земля Дяди и Тёти из разных стран до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля и при этом ещё Дяди и Тёти из разных стран под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Надо разблокировать Систему?
каждый выбирает во что верить.
Anvar Gumerov
Напрасно... надо верить, что вселенная основана на земле и кроме нас и демонов сброшенных на землю (под видом НЛО) нет никого разумного
Василий Васин
Да, жителям планеты Земля очень повезло, что Создатель выбрал именно эту планету во всей Вселенной, чтобы поселить их.
Люди должны были жить вечно в прекрасных райских условиях.
Но Адам с Евой уклонились от сценария Создателя, и теперь все люди стареют, болеют, страдают и умирают
Расим Хасанов