Максим Гусев

Когда человек умер он помнит что с ним происходило на земле?

Когда человек умер, он помнит что с ним происходило на земле, или сознание стирается полностью?

Юльсэн Нефедова

Во-первых, тогда уж не умер, а просто перешел в другой мир... .
Вообще, НЕ помнит.
Но есть исключения (один случай я знаю точно!)

Марина Гулько

Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Пс. 145:4)

Андрей Шаламов

как можно ответить на вопрос если ответ никто не знает а догадки остаются догадками и каждый трактует их по своему Лично я не знаю а фантазировать считаю тоже не имеет смысла

Владимир Романов

смотря какой человек. . сознание не стирается но оно не то что ты о нем думаешь.
А то что ты думаешь умирает навсегда, потому как было рождено.

Михаил Панов

иди на кладбище и спроси их...

Дмитрий Белов

я не смогу на этот вопрос ответить, что бы дать достоверный ответ, для начала нужно хотя бы умереть и вернуться. что бы ответить....)))

As
Astralbody

реализованные люди помнят все свои жизни.

Дикий

Как он будет помнить если запоминалка умерла и сгнила? Даже Далай Лама 14 сан которого переходит согласно учению о реинкарнации говорил что реинкарнация это шоу для крестьян и что бред это.

Руслан

зависит от таво как он погибаит, и т. п.
(скоко энэргии накапил, в каком состоянии и дажэ при каких опстаятельствах)

Ольга Ющенко

умирает тело, а Я человека - Душа - Сознание выходит из тела и первым делом видит своё тело со стороны, а так же всё слышит и всё понимает. Тело - это живой инструмент производства - творения Души - Сознания - именно для этого и создан человек, который наделён само размножением. Плодитесь и размножайтесь, помните эти слова из ветхого завета?

Алена Максимова

вы о физическом человеке или о его энергетике, Кауазальном теле?