Прочее непознанное

Если очень "ИЗДАЛЕКА" посмотреть на то, что происходило на Земле, будет все ГЛАДЕНЬКО, ПРАВИЛЬНО или сплошной ХАОС? (+)

всё аналогично*(но-не тождественно!.. только чтоб понять-как! )
тому, что происходит в нашем собственном теле, физическом,
от.. и до "Храма"-Совершенного Человека. .
т. е. -"хаос, правильно.. и гладенько"(!!от смертоносного.. к животворящему)

"издалека"!
-адепт на пороге видит
"как через цикл собственных воплощений менялось и окружающее его время-пространство"
(ведь эз. философия без намёков "говорит",что через "свет и соль" человеков.. эта сфера должна стать Священной-восьмой!! )

Циклы и Цепи
(Теософия)
Виталян Кистанов
Лучший ответ
Жить гладко и спокойно не всегда бывает -хорошо!
Руслан Барышев
естесвтенно хаос который и продолжается однако
Tatyana Tsybysheva
И хаос не редкость в нашей гармоничной природе... Хаос возникает на границе противоположных природных, общественных и нравственных явлений. На границе циклона и антициклона возникают штормы, бури и ураганы. Переход от одной общественной формации к другой проходит через революции. И когда в сознании человека идет борьба между добром и злом, то в нем тоже возникает хаос.
Мурат Хаконов
..словно все есть. . и ничего нет.. .

У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.

У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

В. Цой
Елена Ник
***макс Вимакс*** Доброго, Ирочка!)

будет ппц.
Артур Аминов
Называть ЭТО хаосом - оскорблять хаос.
ГЛАДЕНЬКО на ЗЕМЛЕ никогда не бывает!
Совсем нет, исходя из той истории и фактов (до сих пор находятся), много непонятного и неясного, начиная от рисунков на скалах древних и много другого
Как посмотришь.. .
так и увидишь...
Svetlana Sergejeva
будет жизнь, пусть видят что планета живая
Маша Грудева
-Я все же думаю что со стороны все гладенько, потому что, если был бы хаос, то Земля бы сбилась с круга. Это живя на ней мы делаем, для себя -сплошной хаос)))
Vesta Sharren
Не только хаос, но и ужас!
Akma Nurlybaeva
Сплошные запутки и непонятки
Яна Елькина
Гладенько будет) Планетка какая-то, подумаешь.
ну... хрень какая-то - эт точно)
Федя Горбунов
***макс Вимакс*** Привет, Вадим)
в зависимости от того, что будете искать))... если только хорошее - так все будет гладенько и красивенько!)) )
ну а если только плохое искать - так все в хаос и превратится! )
удачи!)
***макс Вимакс*** спасибо, взаимно)
Из Космоса, должно быть видно - наша планета отражает Гармонию Космоса.
Вот нам, живущим на планете часто мешает ПЫЛЬ увидеть очертания ПРЕКРАСНЫЕ.
Как мы мыслим, такими мы и станем.. . Что имеем внутри, то будем иметь и снаружи..
Нина ;)
Правильно, но не гладенько и не Хаос. Вы когда-нибудь были на строительном объекте. Вроде бы - бардак, но, в то же время, имеет место быть некая упорядоченность всего - от размещения (нагромождения) различных прредметов, до всяких малопонятных непосвященному движений (и СЛОВОСОЧЕТАНИЙ) . Такова и История Мира. Это - вечная стройка. Никто, правда, кроме высших менеджеров не знает - что строится и как нужно строить. Но процесс идет.
Кира Новикова
***макс Вимакс*** вечная стройка ? или реконструкция ( я строитель)))
В системе нет порядка или хауса, в системе есть законы по которым все двигаеться, если вы видите хаус то он подчинен закону, если вы видите гормонию то и она подчинена закону, сам смысл что вы видите и что именно вы воспринимаете, нет без законие есть только система которая идет по определенному плану...
каждой эпохе свой хаос и гладенькО) )
это просто развитие!)
обычная жизнь в недрах электрона))
Если посмотреть ДАЛЕКО вглубь вселенной, то можно увидеть звёздочку, две звёздочки, три звёздочки и т. д.. . )
Думаю, что ХАОСА во вселенной не может быть. Только порядок и ещё раз порядок.. . )
Анна .