Прочее непознанное
Если мы умрем где мы окажемся в следующей жизни? На Земле или на другой планете в другой системе?
Кем мы будем? Может я есть ты, но в другой жизни?
Нет. ВЫ - это всегда ВЫ. Вы не становитесь другим, вы просто меняете внешнюю телесную оболочку.
НО вы - вечная душа, а не тело. ВЫ - неизменны. В момент смерти вы в этом убедитесь сами.
...Относительно жизни после смерти - условия будущей жизни зависят от поступков в этой.
Обычно:
- люди, нарушающие законы Бога попадают в Ад для исправления, потом рождаются животными на Земле.
- люди, живущие по законам Бога, попадают в Рай. Потом опять рождаются на Земле богатыми людьми.
- люди, чьи грехи и праведность уравновешены - сразу после смерти получают новое рождение на Земле в телах людей.
- люди, развившие в себе любовь к Богу - навсегда возвращаются в Самый прекрасный из всех Миров, Вечную Обитель Бога, чтобы общаться с Ним вечно. Это единственные люди, которые больше никогда не страдают.
Обычно:
Устим Кройз
Спасибо за ответ. Во время жизни люди общаются с богом?
В Хайдесе ты окажешься. Не далее.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
Я не буддист, поэтому в реинкарнацию не верю)
либо в раю, либо в аду, жизнь одна, других нет
Каждого по заслугам )
Устим Кройз
Может быть ты это я? Я это ты?
7 млрд человек это все я? Включая насекомых, бактерий. Может это все я?
все ответы в Библии