Я бы пел песню -
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Их мучила жажда в конце концов.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Им стало казаться, что едят мертвецов.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Что пьют их кровь и мослы их жуют.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Вот тут-то и вынырнул черт Дэви Джонс,
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Он вынырнул с черным большим ключом.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
С ключом от каморки на дне морском,
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Таращил глаза, как лесная сова,
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
И в хохоте жутком тряслась голова.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Сказал он: "Теперь вы пойдете со мной,
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
Вас всех схороню я в пучине морской".
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
И он потащил их в подводный свой дом.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!
И запер в нем двери тем черным ключом.
Йо-хи-хо, и бутылка рому!)
Прочее непознанное
А если бы вы внезапно умерли и стали привидением, у которого остались на Земле нерешенные дела.. . Что бы вы делали?
Старался бы поскорее отвязаться от земного, очиститься.
12.02.1995г. ТЕОФИЛ
ДУША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОСЛЕ УХОДА ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И ЕЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ. КОНТАКТЫ ДУШИ УМЕРШЕГО С ЖИВЫМИ ДУШАМИ
Мы уже достаточно много написали о Душе умершего человека во многих аспектах. Есть ещё много граней деятельности Души человеческой, покинувшей физический носитель. Из этого множества мы не будем рассматривать до поры до времени некоторые особенности её деятельности, подвластной Великому Богу во всех её проявлениях. В данный момент ограничимся теми проблемами, которые уже заинтересовали вас.
Итак, волею Абсолюта по просьбе желающего и при необходимости, возникающей при определённых ситуациях, Душе даётся возможность воплотить в реальность все заложенные при жизни желания. Имеются случаи, когда от усилия живущего, но не успевшего воплотить в жизнь при жизни из-за незнания, возможны громадные изменения в судьбах людей. После ухода из тела-носителя Душа приобретает способность знания, что от неё зависит данное изменение в судьбе индивидуума. Зачастую приобретённое знание никак не сказывается на поведении свободной от носителя Души, но имеются случаи, когда данные Богом способности заставляют Душу мучиться оттого, что она не воплотила в земной жизни всё от неё зависящее. Жизнь после смерти несёт тогда Душе боль не выполненного долга и её становление в дальнейшем невозможно без реализации всего того, о чем она узнала после смерти. Странно для землян, но в таких случаях Абсолют даёт Душе право появиться среди тех людей, через которых Душа реализует действие. Приход Души возможен в редких случаях из чистилища. Но чаще после прохождения обряда очищения.
Приходят Души как призраки – не видимые, но иногда приходят как миражи, воплотив свою энергетику во вполне материально видимые формы. Иногда одетые в одежду вполне знакомую их родным и близким.
Эта форма проявления Души не редкостная. Но для того, чтобы не травмировать разум живущих, мало знающих жизнь Вселенной, применять её разрешается в крайне редких случаях. Если сказать, что в таких случаях люди видят миражи, то это понятие будет наиболее близко к истинному состоянию.
Итак, возможен приход из чистилища, но он редок. В основном приходы разрешаются после прохода обряда очищения, после расселения на планетах для проживания. Нет, не 9-я спираль разумности является домом этих Душ.
Это планеты 6-ой спирали разумности, где находят пристанище Души людей, не умеющие очень быстро порвать связь с земными заботами. Длительные годы они болеют, вспоминая родную планету и землян.
Приходят энергетически по воле и разрешению Абсолюта, выполнив задачу – уходят назад, успокоенные, что выполнили свой долг. Могут приходить до 7 раз, пока не сделают всего предназначенного для выполнения.
О том, что Души всех людей знают, что происходит на планете в любой её точке, с любым жителем Земли особенно и говорить нечего, так как Душа после ухода за пределы атмосферы Земля приобретает способности получать сведение о прошлом, настоящем и будущем из Вселенского Банка Космической Информации. И любая из Душ может взять в этом Банке сведения. Но, как на Земле имеются люди с широким кругозором, много интересующиеся, старающиеся помочь ближнему и дальнему, так и Души: многие из них придя в новую форму существования, остаются безразличны к тому, что осталось после них на Земле, их устраивает тепло и свет их нового существования.
Продолжала бы воспитывать сына)))