Прочее непознанное

Люди!!! всерьез говорят об астероиде, который приближается к земле и столкнется с ней в 2012 году!!!

Не делайте зла, забодтесь о своих близких и своём окружении, любите людей и астероид пролетит мимо.
Кристи*** Лав***
Лучший ответ
Василий Грищенко Динозавры тоже так считали.
Василий Грищенко Кстати, вы думаете, когда пишете? Вот бедная девочка будет будет заботиться о ближних, а я рядом - плевать на них и грешить. И что, астероид для нее пролетит мимо а для меня уничтожит Землю?
очередная утка на моей памяти их было много
Конечно, если эта каменюка столкнется с Землей, нам всем приет конец. Но и этот астероид промахнется. К тому же, по нему США и Россия, да и Китай могут долбануть термоядерными ракетами. Спите спокойно.
G*
Giza ***
Расписание концов света

2008-й – на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Владимир Чубрин просто все чаще слышится дата 2012 год, и все время про него по телеку плетут, мне страшновато стает. зомбируют чтоль?)))))
Чистая правда!

А ещё планета Нибиру к нам приближается.
Кроме того в 12м году начнется третья мировая и к тому же случится резкая смена полюсов, из-за которой мы все погибнем.
А ещё будет конец света, потому что Майа не дописали календарь.

И ещё уйма всего интересного запланировано на 12й год.
Ильфат Губаев
Таня Маркова Амели, это ты что ли? Третья мировая начнётся? Фигасе ты жжёшь.
Её начнёт Алсу ,третью мировую, а Стоцкую зарядят в пушки и стрельнут ею по метеориту. В скафандре.
После того ,как придетит Стоцкая, она притащит с собой энэлошников на тарелках, и вот тогда начнётся битва миров. Первая высадка энэлошников -в Красноярске, на твоей улице.
Мне что, теперь и этого бояться? Поживем - увидим.
Ирина Герцог
не верьте всему что говорят, все не умрём кто то всё равно выживет.
чему быть. тому не миновать. а двум смертям не бывать)
Не бывает дыма без огня. Почитай Откровение Иоанна Богослова, там многое сказано и это постепенно сбывается - сначала в тонком плане, потом и в плотном. Что когда произойдет - это действительно от людей зависит, как, например, было в случае описанном в книге Ионы, где жители Ниневии покаялись и Господь отменил над ними бедствие. Неизвестно - прилетит ли астероид, но что-то с 12 года будет серьезное. Все живое не будет уничтожено, еще время для этого не пришло, но даже если и начнутся катаклизмы, то надо не сидеть и бояться - тем более, что абсолютно неизвестно, что надо физически предпринимать, а понять самое важное - для чего ты здесь, что ставишь на первое место в своей жизни. Ведь никто не знает, когда уйдет с земного плана, может и не доживет до этого 12 года. А вот с чем он придет туда, это куда важнее!
вопервых не астероид а планета под названием Нибиру, а вовторых не столкнется а пройдет рядом, просто будут цунами и тд из за гравитации если 11 декабря 2011 года увидишь 2 солнца то в 2012 21 декабря будут уроганы цунами и тд не чего серьезного всего 2/3 населения земли помрет

Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения» , за которым наступит рождение Пятого мира.

Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней» .

Индейцы Маори (Новая Зеландия) считали, что в этот день физический мир соединится с миров духов.

Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги» .

В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени (точная дата – неизвестна) .

Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой» , ацтеки – Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.

Догоны ждут в этот день космический корабль Номмо.

Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

Буддисты предсказывают наступление Золотого Века.

Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
Vano N