Прочее непознанное

2012 год - конец?

Кто верит что в 2012 году будет (конец света, армагедон, аппакалипсис)?Лично моё мнение - я верю!Во-первых - заканчивается календарь Майя!Во-вторых - ученые посчитали что пойдёт следующий солнечный цикл.В-третьих - сбываются предсказания из Библии (землятресения, войны, цунами, голод)В-четрвёртых - активно проповедуется благая весть по всей земле, только почему-то не православными ;) они сидят в церквях, и ждут когда к ним придут, положат денежку в капилку, поцелуют крест батюшки)))))))))))если и есть проповедь, то в пределах церкви, а в стихе сказано по всей обетаваемой земле...(не в обиду православным, факт есть факт)"Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец" (Матфея 24:3, 14). Хотя если судить по Библии, то стих: (Матфея 24:36; Марка 13:32). говорит что только Бог знает точное время.Ну, слушаю комментарии...что вы думаете о 2012...
ОПЯТЬ про конец света: -( Да сколько можно то :-( По много-много раз за день :-(
Денис Витальевич
Лучший ответ
прорвемся!
но с другой стороны, состояние мира и живущей в нем цивилизации свидетельствует о том, что реально что то назревает. Мир как вулкан, ему необходимо сбрасывать пар по чуть чуть. Но а если этот пар сдерживается, то "землятресение" неизбежно. Вероятно таким землятресением будет 3-я мировая.
Прекратите истерику
Елена Жукова
Мы живем и радуемся жизни... А о ерунде думать не советую...
Кто-то ждал конца света в 2000 году. И что? Был он? Также и в 2012 будет )
Bakitjan Jaidakbaev
да ты прав, полный ппц! , а те кто кю тем вообще гамблык!
Время собирать КЦ и на ПЕПЕЛАЦ! Нам уже там место забронировали!: -))
сразу видно, что у вас нет детей.. .
мне будет 24, если доживу
Muzaffar Juraboev
Не пришёр ещё последний пророк!!!
Юлия Цыбулина Напомните пожалуйста какой...это из Библии?!
Я что что-то запамятовал?!
К 2012 году Земля покидает территорию тёмных миров, наступит конец света для Тёмных, прилетят светлые боги и наведут порядок на планете ими же давным давно обетованной... наверняка в первую очередь прекратится добыча нефти ...далее достанется всем.. . Среди нас ныне живуших есть Воины Небесные которые спят, то есть живут, трудятся, растят детей, мечтают, размышляют, а по ночам порой видят сны в которых порят в небе очищая Землю от смрада, время их ещё не пришло, но уже не долго осталось...
У нас, вроде, уже был один конец света...
Таня Волк
та хрен его знает-не хотелося бы та Ванга говорила шо вреде не будет же -человечество перейдет на новый уровень
Елена Жукова Да уж)))))))) перейдешь на новый уровень с такими вопрошальщиками как автор этого вопроса))))))))))))
Конец твоему концу
в очередной раз армагедон, встретим и проводим как и преведущие
СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ (МАГНИТНОГО ПОЛЯ )ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ...
не будь наивен, это обман!!!! ни кокого конца света не будет. вы будете верить всяким майя, живите сегодняшним днем!!!
он же для каждого персональный