Прочее непознанное

"Белые " пятна... остались на Земле??? Вот чтобы ни одного человека не бывало...

Marina *
...хм... "на Земле" - эт подразумеваицца на суше?... а дно океана?... а Антарктида под слоем льда?... а Эверест "можн подумать" увесь истоптанный прям таки?.. а жерлолюбого вулкана, который "не спит"?...звиняюсь... замест ответа одни вопросы... (эт усё от недопиванья наверн... ик... )

....в обчем... конешн есть такие места... .
...а картинка классная.... эххх.... удочку в озерце закинуть... пивко холодненькое открыть.... прилечь в травку.... и тишину послушать.... мечта....
Юра Андреев
Лучший ответ
Marina * Клевало классно... =))

Подтверждаю...
На том берегу грибы! Че смотришь, поехали)) )
Сдались тебе эти пятна! Удочки кажись забыли)))
Marina * Блин... За удочки и спиннинг как раз ты отвечал!!!

Вот возвращаться придётся... Корзину хоть не забыл...

Добрый вечер... =))
полно
Marina * =)) Доброго вечера!!!

Рада видеть!!!
наши Якутия ...Зап. Сибирь (болота).. . не белые пятна... но.. . чел во многих местах не ступал

в Бразилии в прошлом году нашли племя.. . в самолёт из лука стрелами стреляли ( отсутствие инфы о внешнем мире).. . в Перу есть такие места...
Андрей Andrey
Нет, не осталось... .
сколько народу было! и ходило, еще с тех времен, когда динозавры жили...)) )
если не ступит нога человека, значит увидит глаз (с высоты небесной )...
Да! Но я не знаю где! Я там не был....
даже вся россия еще не заселена, и если даже в сибире одна хатынка на 5 квадратных км (информация не точная) , то уж точно пятен и белых и черных хватит всем
Белых пятен нет, все давно снято из космоса. А мест где человек не ступал полно: В Сибири, Африке, двух Америках, и Азии, практически везде есть такие места.