Прочее непознанное
Почему не прислушиваются к ЛЮДЯМ ИНДИГО,которых на земле осталось единицы,они уйдут и воцориться хаус-ад ???
ИЛИ О НИХ НЕ ЗНАЮТ что они есть, и что они те единственные, кто может ПРАЛЬНО упорядочить МИР на Земле, и сделать его подобно РАЮ !!!
Сейчас очень любят применять этот термин к людям с неуравновешенной психикой ((( с какой целью к ним прислушиваться???
Фазылбек Алтаев
Вообще то я не об индиго, потому что даже и реального представление не имею об онных, не до них мне, а о таких людях которые одаренные проницательностью, видеть мир таким каков он есть, быстро раскусывая все причино следственые суждения и цели, в любой среде, куда бы они не попали, без предпосылок и суждений !!!Вы встречали таких людей на своем пути ???
Что значит "остались единицы"?!
Дети ИНДИГО начали воплощаться с начала 90-х. .
Старшим из них сегодня 17-18 лет. . Подождите
немного. . пока их сознание достигнет зрелости. .
и они ВЫПОЛНЯТ то — зачем пришли на планету!
Вообще то все наоборот:) ) Индиго только входят в наш мир и пока их еще не так много. По статистике 50летних индиго-10%, 30 летних-25%, 10 летних уже 40%.
Насколько я знаю их уважают, слушают, ценят, а в последнее время все больше и больше. Даже ищут таких людей! Ибо обычные потрепанные методы и способы решения вопросов, налаживания жизни уже изжили себя, повсюду кризисы, войны, люди теряются в этом мире, кто им поможет стать на ноги и ЖИТЬ?
Очень много состоятельных, привлекающих к себе в ближайшее окружение уникальных сверхчувствительных людей, обладающих способностью одним словом - поправить ситуацию. Сыщики, в своих запутанных расследованиях, перепробовав свои старые привычные пути решений и убедившись в их полной никчемности, откладывают в сторону и.. . -приглашают ясновидцев, вещателей !
А многие даже едут в паломничества, только бы найти ответы на свои вопросы, найти оракула-мудреца, спросить что им делать.
Откуда скажите у Вас такая писсимистичная информация?? ? ((
Их наоборот появляется все больше! В некоторых предположениях о конце света говорят, что это новая раса, те кто выживут после всемирной катастрофы!