Прочее непознанное

Когда на земле останутся только позитивные люди, а негативные сгинут?

Линар Авязов
Убей себя! Начни очищать планету от негатива!
Андрей Мельников
Лучший ответ
Через 70-100 лет, полностью через 500 лет, если конечно основная масса человечества снимет детские штанишки и перейдёт с пути деградации, материальных "ценностей" и самоуничтожения на духовный путь развития.
В седьмой расе... это через 700000лет...
если так будет - позитивные сопьются от безделья
Ирина Есенкова
общество само создаёт из чистых детей преступников, а потом от них пытается избавиться с помощью жестокости, делая новый виток
убери плюс или минус и ток прекратится
никогда.
это тебе не рай, а полигон, так сказать кузница душ, где проходит испытание и становление, достойное для перехода в миры более тонкой материи...
вот там всё ок и чем выше, тем лучше.
Скоро -только останутся не позитивные а как говорит Библия -ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО
Эргешов Талгат
Плохой Баланс лучше позитивной баланды
Никогда. Изучайте биологию. Где есть альтруисты, там появляются паразиты.
Пока щенки маленькие, они махают хвостом. Все меняется с ответственностью

Когда все люди вконец станут инфантилами и человечество закончится
Ефим Яковенко
логично. зачем земле излучатели негатива?
Ako Tsopurashvili
Очень скоро произойдут большие изменения, поэтому Бог и предупреждает людей, через свой народ, который говорит людям об этом изменении .
Во время Ноя более 5000 лет назад, до того как нчался потоп, он и его семья предупреждали людей о надвигающимся событие, но люди как и сегодня не обращают внимание на это. Во дни Ноя конечно не все те кто погибли в потопе, были убийцы или насильники, воры. Среди них были и люди которые жили чесно и спокойно. Но почему они тогда тоже погибли? Потому, что они всего лишь просто, не жахотели прислушаться к вести, которую старался донести людям Ной. В итоге спаслись 8 человек только.
Конечно сегодня не означает, что спасутся лишь 8 человек, это говор т нам о том, что соотношение количества живущих и тех кто прислушивается к вести, всего лишь небольшое число. Это не потому что у Бога нет возможности спасти всех, нет, это потому, что большая масса людей не хочет следовать руководству Того, кто создал не только прекрасную Вселенную, но и людей. Жаль конечно, что человек поступает так не по человечески.
Ещё не скоро
Любовь Яким
когда не будет религий
Нужны все и негат. и позитив. люди это друг без друга не существуют.
Когда жизнь станет более позитивная.
Nur Bol