Прочее непознанное
"На все четыре стороны"!Если допустить,что три стороны - Позитивная,Негативная и Нейтральная,то какая ж Четвёртая?=))
а четвертая - неизвестность... она может быть комплексом всех названных
а четвертая - точка...

завис в воздухе...
Виртуальная!
Четвертая сторона та, откуда ты пришел на распутье.
Есть ещё российская сторонушка, что к лесу передом, а
к тебе - задом..
Четвёртая будет правильно выбранная....
ну какая какая. . как обычно на....) )
почему? по заборному указателю))
Ух, ты. С юмором не получается, а серьезно - слишком длинно..))
Фатальная, Рыбчик.... ФАТАЛЬНАЯ....
а четвертая - извечное человеческое любопытство, которое не может остановить ни первое, ни второе, ни третье))
Вот уж, Вас, кто то, послал, так послал. Че делать то будете?
Увы: это всего лишь юг (нижний мир) , запад, север (верхний мир) и восток... .
Источник - Священные книги всех без исключения религий.
Алла Сошина
Взаименно!=))
четвертая это родная сторона....
Легальная сторона.
а чктвертая чужая
позитивная, негативная и нейтральная - это не стороны, а отметки на линейной шкале. В стороны они превращаются только если стать на нейтральную точку. Для 4х сторон шкалы должно быть 2....так что, удачи в поисках
Позитивная, Негативная и Нейтральная – это субъективные оценки сторон, фактов, событий, явлений.
Но есть объективная оценка – Абсолютная (Истина всегда абсолютна; не верьте тем, кто утверждает, что истина у каждого своя).
Как бы это помягче выразится.. . ну вопчем-то НА КУЙ!!! -но это крайняя мера! ))
Реально - Актуальная
а был ли объект? с четвертой стороны...
равнодушие забыл
Ограниченная ...
Своя!
потому что... потому, что так хочу Я.. .
А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА-ТО..:):):):):)
Тупик.
На север -за подарками (там дед Мороз живёт) .
На юг- дорога домой (к Богу) .
На запад или на восток-продолжение нынешнего воплощения по западному либо восточному пути развития.
На юг- дорога домой (к Богу) .
Стандартная.
Как вариант: вариативная (меняющаяся по ходу продвижения в непоследовательном порядке с разными промежутками) , для экстремалов :)
нет такой стороны - нейтральная.
а ещё две - это те, которые под 90 градусов к позитивной и негативной. может положительная и отрицательная?
Алла Сошина
а вот и есть!знаите такое - состояние относительного покоя=)))
Противоположная.
Позитивная -негативная
Нейтральная-Тупик, или Запасной выход
Скорее всего, четвертая сторона - Обывательская, в смысле "все равно все неправильно и все плохо". Именно так обычно и поступают - ничего не делают и чего-то бесконечно ждут, потому что боятся ошибиться, ведь "как правильно и хорошо" - они просто не знают
Четвертая будет - правильная!
чел развивается как негатив позитив и нейтрал.... другого нет....
фантастическая, улиточный пудинг
в вашем в тройном случае как в сказке направо, налево и прямо... четвертый путь назад, вобратку, домой, "алга"-как татары говорят
Назад/Cancel.
....мультивариантная )))
1)."Вселенная имеет ШЕСТЬ степеней свободы = {(вперед; назад) ; (слева; справа) ; (вверх; вниз) }" - НаВсеШестьСторон.
2) ::::::))))))
Алла Сошина
а куды делися наружу и вавнутрь=))))
Не морочьте голову - сторон четыре (север, юг, запад, восток) , а мышление..., статус..., позиция.. . позитивные, негативные и нейтральные - основных (основные) три.
реалная в которои все смешанно
А четвёртая, это когда понимаешь что нечего не исправить - жопа.
Неявная
А четвертая - ко мне)))
в википедии забей...
Соглашусь что стандартная.
имеются ввиду стороны света