Татьяна

Что я одна такая на земле?

Мне каждый день сняться очень яркие сны. Могу даже нарисовать и рассказать все в подробностях.... сны всегда с эмоциями и безумно интересные. Но я не высыпаюсь и мой мозг не отдыхает! Бессознательное затягивает и реальность перестает интересовать и радовать. Порой могу спать больше 12 часов в течении недели. Там реально круче... может мне в летаргический сон впасть? . Я уже устала и хочу что бы ничего не снилось и я просто жила в реальности... но в реальности не знаю куда себя деть (. У меня все в жизни замечательно ...но не волшебно (

сплю много и помню все сны. 12 часов в день почти нормой стало.
Одно время записывала сны даже просыпаясь ночью писала... пыталась понять и исследовать. Но по сравнению со снами реальность уж очень скучна.... во сне можно бывать в разных странах, ситуациях и постоянно происходят разные события, соответственно испытываешь кучу интересных эмоции. Сегодня приснилась необычная комната (могу нарисовать до мелочей) это видимо был мой дом и там происходили разные события... реальные и не очень.... Но все очень интересное.

Вл
Владимир

Не одна, далеко не одна.
Я вот например, фильмы не люблю. Просто не люблю кинематограф как жанр. Вот я точно одна такая

Дмитрий Ленивкин

Хм.. . редкая способность. Ваш мозг более восприимчив к межпространству. Однако этим можно пользоваться иначе, не для раскрашивания жизни. Вы лучше остальных воспринимаете информационные поля, стало быть, можете из ноосферы брать необходимые новые знания, делать открытия, создавать то, что другим кажется нереальным. Но этому надо научиться, а Вы явно свою способность не развивали, а просто ею радовались.

Просто Жанезия

Двенадцать часов в неделю? ! Или всё-таки в день?

Алексей Ланкин

я тоже фильмы не люблю) кажется все банально и заезженно

Mint Wind

По видимому!! ! )))

Яна

счастливый вы человек

Евгения Юцис

У меня что-то похожее постоянно. Кажется то что происходит во сне, на самом деле более реальным, чем та реальность в которой живут остальные люди. А в реальной жизни наоборот всё как в бреду каком-то.