Елена Поспехова

А у вас было такое, что одно и то же помещение вы видете по разному?

Не знаю как это объяснить.. . Просто помещение (улица, квартира, школа) видятся иначе. Все точно так же (вещи на одном и том же месте, выглядит так же и тд) но по другому
Не знаю что это. Никто не дает мне ответа на ЭТО!

Нина Кукуева

Это может быть проявлением психологической проблемы. Когда человек бессознательно хочет забыть, то что было недавно, и тогда привычное он воспринимает, как будто, как новое. Выглядит всё это так же, но воспринимается заново, что и создаёт ощущение новизны и того, что это выглядит, вроде бы, по другому. Если что-то уже известно воспринимается, как новое, то человек объясняет это себе тем, что наверное что-то изменилось, чтобы объяснить новое восприятие известного, не называя для себя настоящую причину.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анна Горшкова

Дежавю оно у всех срабатывает не вполне одинаково)

Яночка

После медитаций.